Интересное

Монтаж пластиковых окон

Монтаж пластиковых окон

А Вам известно, что практически половина всех проблем, связанных с окнами возникает только лишь из-за некачественного монтажа пластиковых окон? Точно также это касается и кондиционеров. Часто люди вынуждены платить больше только для того что бы установить свои  Кондиционеры Щелково. Проектирование и монтаж которых не такая уж и легкая вещь, как может показаться на первый взгялд. И даже в том случае, если монтажники &#8211- асы этого дела, не ленитесь проконтролировать прохождение этой работы.

В данной статье мы хотим попробовать помочь Вам разобраться в том, что такое правильный монтаж пластиковых окон.

Самый первый этап работы основывается на замерщике. Все начальные размеры, то есть ширину и высоту оконного проема, непосвященный, конечно же, может измерить. Но полностью понять весь нужный объем работ может только лишь специалист. При этом достаточно высокой квалификации.

Сразу же после демонтажа старых рам размеры Ваших новых пластиковых окон и получившегося оконного проема могут не совпадать. Все монтажники обязательно должны знать, как можно грамотно устранить все недостатки.

Через оговоренное время готовые окна привозят к вам домой. Лучше всего делать монтаж пластиковых окон именно во время общего ремонта квартиры, то есть когда в ней не живут люди, и нет мебели. Но если это не так, нужно подготовить обязательно отодвинуть мебель от окна, а также застелить пол и полностью закрыть мебель бумагой или пленкой.

Первый этап монтажа заключается в съеме старых рам, вставке и закреплении новых рам. В этот же момент принято устанавливать отливы &#8211- внешние подоконники. После этого монтажники так сказать &laquo-наводят красоту&raquo-: ставят подоконник, заделывают все стыки и тщательно проверяют фурнитуру. На окно уходит примерно 3 &#8211- 5 часов рабочего времени.

Читать так же:
Отопление современного дома дровами

Если в Вашем договоре есть пункт про вывоз строительного мусора, то фирма непременно должна сделать это в самый первый день своей работы.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»