Новости

Визуальное моделирование в современном ремонте квартир

Визуальное моделирование в современном ремонте квартирПостоянное стремление человека к улучшению условий своего проживания порождает новые технологии ремонта и отделки помещений. На смену старым, традиционным побелкам и оклейке обоями в ремонтные технологи вошли современные материалы, инструменты и техника выполнения работ. Ни кого не удивишь подвесными и натяжными потолками, стенами из гипсокартона, полом из паркетной доски. Эти материалы по своему составу очень разнообразия и соответственно колеблется их ценовая характеристика от бюджетной, с применением синтетических составляющих до натуральных компонентов высокой стоимости.

Прежде чем делать ремонт, или перепланировку современные строительные компании используют компьютерное 3D моделирование, и заказчики могут увидеть фото дизайна квартир задолго до их материального воплощения. Профессиональные дизайнеры и исполнители работ доводят до совершенства вид помещения его отделку. Все по желания клиента будут исполнены в точности. Дизайнеры и разработчики постоянно, в ходе выполнения работ следят за соблюдением всех требований проекта, отклонение от проекта, представленного заказчику, при предварительном моделировании, полностью исключено. На выполненные работы дается письменная гарантия качества.

Среди компаний производящих ремонтные работы с применением современных технологий можно отметить АСК Триан зарекомендовавшую себя с положительной стороны на строительном рынке Москвы и московского региона. Ее ведущие специалисты перед началом проектирования выезжают на объект, производят все замеры и создают первоначальный план, на основании которого производится дизайнерское моделирование будущей планировки и отделки квартиры. По окончании проектирования составляется смета и необходимые юридические документы.

По материалам сайта Trian.tiu.ru.

 

 

Дата публикации: 11.03.2013, 19:48

Читать так же:
Важный выбор строительной бригады

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»