Статьи

Выбираем пластиковые окна

 

Хорошее окно обеспечивает уют и тепло в доме и поэтому необходимо внимательно отнестись к выбору пластиковых окон. Прежде чем начать замену старых окон на новые необходимо определиться с потребностями. При выборе окна учитываются такие параметры как длительный срок эксплуатации окна, хорошая звукоизоляция, самая современная модель пластикового окна по выгодной цене.

Из всех этих параметров рассчитывается цена пластиковых окон и создается индивидуальная модель.

Чтобы знать, как сочетаются все вышеперечисленные функции пластикового окна нужно ознакомиться с составляющими. Пластиковое окно имеет в своем составе следующие компоненты: стеклопакет, штапик, ПВХ-рама, ПВХ-створка, уплотнитель, усилитель, камеры профиля, монтажная шина профиля. Количество стеклопакетов и камер профиля может быть разнообразным в зависимости от Ваших потребностей.

Звукоизоляция имеет большое значение для создания комфорта в доме. Необходимый уровень звукоизоляции регулируется количеством установленных стеклопакетов и камер профиля. Для максимального звукоизоляционного эффекта необходимо выбирать окна с 4-х или 5-и камерным профилем. Стекла в таких окнах имеют разную толщину и, соответственно, посторонний шум не входит в резонанс, а просто исчезает. Таким образом, обеспечивается тишина и покой в помещении. Отделка балконов осуществляется по такому же принципу звукоизоляции.

Пластиковые окна в Туле соответствуют всем необходимым требованиям качества и пользуются популярностью среди потребителей. Надежная фурнитура, хорошая звукоизоляция, длительный срок службы и доступные цены пластиковых окон дают прекрасную возможность создать уют и радоваться теплу в доме.

 

Читать так же:
Как выбрать шкафы купе?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»