Новости

Отделка квартиры в новостройках европейского уровня

Отделка квартиры в новостройках европейского уровняВ последнее время широко распространена такая услуга, как ремонт квартир «под ключ». Используется она и застройщиками для отделки квартир в новостройках. С фирмами заключается договор, согласно которому они должны произвести работы к дню сдачи дома.

Для того чтобы выполнить генподряд, строительным фирмам необходимо выполнить определенный перечень работ. На сегодняшний день квартиры европейского уровня могут иметь два вида отделки, которые обычно отличаются цветовым вариантом. При получении ключей владелец жилья может сразу же въезжать в квартиру и проживать в ней, не имея необходимости заниматься ремонтом.

Как должна выглядеть отделка современной квартиры, соответствующая европейскому уровню? В первую очередь, для отделки пола используется паркетная доска. В зависимости от вариантов оформления она может быть светлой или коричневой. Межкомнатные двери – из шпона, также или светлые или темные под цвет паркета.

Половые перекрытия кухни, санузла и ванной комнаты выкладываются качественной керамической плиткой, соответствующей по цвету оформлению стен. Потолки окрашиваются водоэмульсионными красителями

Стены в жилых помещениях оклеиваются флизелиновыми обоями под покраску, в кухне используются моющиеся обои.

Все оборудование, устанавливаемое в квартире, должно отличаться высоким качеством и подходить под общий дизайн квартиры.

Дата публикации: 20.01.2015, 14:10

Читать так же:
Выбор обоев для ремонта

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»