Статьи

Запах и его особенности

Запах и его особенностиЗапах – это особый аромат, который сопровождает любую женщину, ведь все дамы любят душиться незабываемым ароматом. Запах представляет собой ощущение присутствия в воздухе летучих веществ, которые могут быть обнаружены человеческими рецепторами обаяния, которые располагаются в носовой полости у каждого живого существа. Только у животных, например, чувство обоняния намного сильнее ощутимо.

Посетив интернет магазин Авуар http://avuar.com.ua/catalog/chance/, можно приобрести любой понравившийся аромат, ведь здесь в широком ассортименте представлена брендовая парфюмерия. Незабываемый аромат chanel chance можно приобрести, как цветочных оттенков, так и шипровых с начальными нотами лимона либо розового перца, а также с нотой сердца гиацинта, жасмина либо ириса, конечная же нота представлена амброй, белым мускусом, ветивером либо пачули.

Запах может влиять на эмоциональное состояние человека, и если аромат человеку нравится, он может долго вдыхать его, наслаждаясь процессом. Однако существуют люди, которые слабо слышат ароматы. Необходимо отметить, что на восприятия запаха влияют различные факты и психологические процессы. Это в первую очередь рецепторный уровень, в который входит и качество носового дыхания, и конечно, возрастные особенности. Кроме того, это уровень возбуждения нервной системы, и индивидуальная особенность обаяния.

Дата публикации: 01.02.2015, 20:58

Читать так же:
Дренажное полотно на страже приусадебного участка

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»