Статьи

Знай, куда едешь

Знай, куда едешьЕсли вы собираетесь путешествовать, то вам будет не лишним ознакомиться, хотя бы обзорно, со страной или странами, куда вы собираетесь ехать. Иначе возможны различные казусы, непонимание, затруднения и так далее.

Вот, например, что означает выражение transfer malpensa. Столь загадочное словосочетание скрывает за собой, ни больше-ни меньше, перевозки из аэропорта Милана. А значит, если вы собираетесь посетить этот итальянский город, то вам знание этого выражения и его значения будет не лишним. Конечно же, трудно запомнить все и про все, да оно и не нужно на самом деле. Зачем вам изучать особенности Парижа, если вы направляетесь в Милан. Представленная информация позволит ознакомиться со всеми предоставляемыми трансферами из миланского аэропорта, типом машины и выбрать то, что вам нужно.

В противном случае выражение, означающее перевозки из миланского воздушного порта, может не только поставить вас в тупик, но и создать определенные неудобства. А, кроме того, всегда существует, пусть и очень маленькая вероятность того, что вы окажетесь в ситуации, близкой к экстремальной. Вы заблудились, случилось какое-то событие, из-за которого вы отбились от своей группы, и так далее. В любом случае, минимальный набор знаний о месте, в которое вы планируете поездку, вам не повредит.

Дата публикации: 05.02.2015, 17:29

Читать так же:
Лессировка поверхности стен

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»