Статьи

Лучший в мире карнавал!

Лучший в мире карнавал!Для кого-то это может стать и неожиданностью, однако самый большой карнавал в Европе проводится на Канарах в городе Тенерифе, а не как вы могли подумать в Венеции. Ведь именно там в феврале проходит грандиозное действо – карнавал, посвященный проводам зимы и встрече весны.

Данный карнавал настолько большой, что уступает только самому большому и известнейшему карнавалу в мире в городе Рио-Де-Жанейро. Так что, если вы устали от зимы и накатывает депрессия, то, наверное, самое время отправиться в Атлантический океан вблизи Африки, где можно будет полностью отдаться веселью и погрузиться в веселье с головой.

А что еще нужно? Теплое море, прекрасная погода и карнавал! А ведь на канарах тенерифе есть свои собственные традиции проведения карнавала – это и выборы королевы карнавала среди прекрасных девушек. А также традиционные парады участвующих в карнавале. Ну и, конечно же, похороны сардины, которые можно сравнить с известным нам сжиганием чучела зимы на Масленицу. Ну, и конечно веселье, и только веселье, ведь отдыхать надо на полную катушку, чтобы такой отдых запомнился надолго, и в следующий раз при выборе места для проведения отдыха не возникало даже сомнений в его выборе. Только на Канарских островах! Ведь хорошего в нашей жизни должно быть как можно больше!

Дата публикации: 10.02.2015, 21:17

Читать так же:
Установка электрических тёплых половв доме

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»