Статьи

Игровой аппарат Жемчужина Дельфина

Игровой автомат Dolphin’s Pearl является онлайн-аппаратом с бонусными играми, такими как бесплатные вращения и риск-игра. Вести игру на аппарате Dolphin’s Pearl достаточно приятно,

поскольку тона графического оформления предрасполагают к комфортному времяпрепровождению.

 

Как играть на этом аппарате?

Ставка устанавливается на активные линии нажатием клавиши «BET ONE». При каждом нажатии этой кнопки ставка будет увеличиваться на одно ступень. Наименьшая ставка составляет 1 кредит, а наибольшая — 100. После того как сумма ставки выбрана, можно перейти к выбору активных линий, что выполняется нажатием клавиш с цифрами, отображающими активные линии. Максимум доступно 9 линий. Для установки максимально доступной ставки на каждую из линий необходимо нажать клавишу «BET MAX». Суммарная ставка после ее нажатия составит 900 кредитов.

Для бесплатной игры в онлайн автоматы без регистрации достаточно нажать клавишу запуска «START». Аппарат будет запущен с установленными параметрами. При выпадении призовой комбинации внизу игрового экрана будет отображена сумма выигрыша, а также вы получите возможно сыграть в риск-игру. Чтобы посмотреть все доступные комбинации и их призовой множитель достаточно нажать клавишу «INFO». Призовой считается только та комбинация, которая находится на активной линии, начинается с первого барабана и имеет несколько одинаковых символов. Клавиша «AUTOMATIC START» позволяет запустить игровой аппарат в автоматическом режиме. В таком случае вращения не будут останавливаться, а призовые деньги будут сразу зачисляться на счет без возможности сыграть в риск-игру.

Риск-игра

Риск-игру можно запустить клавишей «GAMBLE» после того, как выпадет призовая комбинация. В таком случае выигрыш ставится на кон и именно на него вам предстоит играть. Риск-игра у этого автомата достаточно простая, вам необходимо угадывать цвет скрытой карты. При правильном ответе сумма, находящаяся на кону будет удвоена. Если же ответ неверен, то ставка сгорает. Риск-игру можно в любой момент прекратить, для этого достаточно нажатия клавиши «START», при этом вся сумма, находящаяся на кону будет перечислена на игровой счет.

Читать так же:
"Диванофф" - финальный аккорд любого ремонта

15 бесплатных спинов

Данный игровой автомат запускает режим с бесплатными спинами после того, как на дисплее появится комбинация из трех жемчужин, которые могут быть расположены в любом месте экрана. Ставка останется той же, что была перед запуском бесплатных вращений. Игра проходит в автоматическом режиме, при этом все призовые монеты будут зачисляться на счет игрока. Если в процессе бонусной игры вновь выпадут жемчужины, то добавится еще 15 бесплатных спинов.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»