Статьи

Цена на газоблоки

Если Вы хотите построить для себя теплый и уютный дом или же огромное производственное здание для нескольких сотен рабочих, тогда вам просто необходимы качественные строительные материалы и хорошая бригада строителей. Материалы должны обладать всеми необходимыми характеристиками, для обеспечения быстрого и хорошего строительства, чтобы удовлетворить даже самого требовательного застройщика. Именно такими и являются газоблоки, при этом все его компоненты строго отбираются производителями.

Для изготовления газоблока используется смесь портландцемента, воды, тонкозернистого песка, негашеной извести и пасты из алюминиевой пудры. Все эти составляющие тщательно перемешиваются в газобетонном смесителе до однородной массы. Затем эту смесь разливают по формам, где под воздействием определенной химической реакции происходит увеличение объема, то есть вспучивание, и после предварительное затвердевание. Все эти процессы происходят при очень высоких температурах пара и его повышенном давлении.

Этот материал уже давно используют при строительстве многоэтажных жилых комплексов и офисных зданий, и он зарекомендовал себя как очень прочный и долговечный материал. При этом цена на газоблоки гораздо ниже, чем на другие материалы, тот же самый силикатный кирпич или деревянные материалы. А теплоизоляция этого удивительного материала, гораздо выше кирпича или тяжеловесного обычного бетона. Выбирая для себя строительство из газобетона, Вы делаете выбор в сторону комфорта и уюта. А также этот материал производится из экологически чистых составляющих, и потому не наносит вред окружающей среде и здоровью людей. Выбор строителей в пользу какого-либо материала осуществляется по определенным критериям, в основном это – цена, прочность, легкость в монтаже или укладке. Газобетон обладает и тем, и другим, и третьим, и поэтому является одним из лидером стройматериалов в домостроении.

Читать так же:
Купить обручальные кольца

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»