Разное

Ремонт фундамента

Компания предоставляет услугу ремонт фундамента цена которой зависит от его площади и степени разрушения. Она выполняет работы направленные на подъем и оптимизацию фундамента частного сектора, без проведения раскопок и, не нарушая благоустройство кругом жилой площади. Для этого не нужно никуда жильцам выезжать и задействовать специальную технику. Работники восстанавливают фундамент быстро и качественно.

Специалисты для того чтобы восстановить фундамент заполняют пустые места в толще земли. Устанавливают гидроизоляцию и повышают несущее качество фундамента. Для этого используется геополимер. Его вводят в грунт точечно, дальше он вступает в действие и начинает расширяться, тем самым заполняя грунт и укрепляя конструкцию. На него не воздействует ни влага, ни окружающая среда, ни рядом стоящие здания.

Картинки по запросу Ремонт фундамента

Разрушение фундамента, способы решения

Причины, по которым фундамент может разрушаться:

  • неправильное проектирование постройки дома;
  • дополнительные этажи или постройки, которые не предусмотрены в плане;
  • неправильная функциональность водоотводов;
  • целостная перепланировка внутри дома.

Для того чтобы ввести гео полимерную смолу, специалисты делают бурение отверстий используя перфоратор и там устанавливают пакеры. Дальше, через эту трубку вводят сам геополимер в землю, где он расширяется и затвердевает.

Весь процесс сам по себе является простым и не требует применения большой физической силы, поэтому на площади, которую нужно будет отремонтировать, участи не берут экскаваторы и прочая техника. Даже при высоких температурных показателях можно производить починку фундамента.

Ремонт заканчивается без отходов и прочего мусора, а также не создает шума и не является длительным. А самым основным преимуществом является то, что не нужно проводить демонтажные работы.

Ремонт фундамента

Хоть и этот метод и является самым наилучшим и оптимальным для ремонтирования фундамента, однако перед тем как проводить данные работы нужно ознакомиться со списком всех возможных методов починки.

Читать так же:
Стальные фланцы: виды, использование, технологии изготовления

Вдруг вы отыщите что-нибудь другое и более рациональное. Так как конструкция каждого дома является индивидуальной, а для каждого расходного материала дома имеется свой метод постройки фундамента.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»