Разное

Стикероид

Предложения на рынке мобильных приложений увеличивается невероятно быстро. Конечно же, вызвано это повышенным спросом пользователей, высокой конкуренцией между производителями и постоянное обновление этого сегмента рынка благотворно влияет на развитие этой отрасли в целом.

Что же такое стикероид? На самом деле — можно приравнять это к искусственному интеллекту. Стикероид представляет собой облачную платформу для стикеров. Для чего же необходима эта платформа?

 

Вы когда нибудь задумывались, как много времени современный человек проводит в различных мессенджерах? В данный момент это стало настолько популярно, что мы уже не можем представить нашу жизнь без этого. И конечно же, для того чтоб добавить в наше общение максимум эмоций, чтоб переписка не выглядела сухой и слишком официальной — всем нам так нравится использовать различные смайлы и стикеры.

Вы когда либо задумывались о том, сколько действий нам приходится совершить для того, чтоб отправить стикер? И сколько времени в среднем это занимает у среднестатистического пользователя мессенджеров?

Перечислим:

  • 1 действие — Отыскать стикерпак в каталоге.
  • 2 действие — Добавить его к себе в мессенджер.
  • 3 действие -Выбрать сам стикер.
  • 4 действие — Отправить стикер получателю.

 

Звучит как большое дело, не так ли?

А теперь представьте, что вам не придется тратить столько усилий и времени для того, чтоб улучшить интерактивность общения.

Почему удобен стикероид? Да просто потому, что все вышеперечисленные действия упрощены до простого набора текста. В основе работы данной платформы лежат нейронные сети и уникальные разработки, позволяющие с большой точностью конвертировать слова на различных языках мира в стикеры.

 

Помимо генерации слов и словосочетаний в стикеры, в этой платформе предусмотрена возможность добавления стикеров, точнее наложение  на видео и фотоконтент. Для этого требуется загрузить систему в ваш мессенджер и тогда вы можете активно использовать данную функцию. Разработчиками данной облачной  платформы выполнено все возможное для лучшей работы сервера, представлена возможность доступа API.

Читать так же:
Казино с минимальным депозитом

 

На данный момент это наиболее современная  платформ для преобразования слов в стикеры, которая придется по вкусу пользователям различных социальных слоев, которая поможет сделать онлайн общение гораздо более приятным и эмоционально насыщенным.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»