Statiii

Телескопические мачтовые подъемники

Во время проведения строительных, облицовочных, ремонтных работ нужна быстрая и удобная поставка материалов на большую высоту. Для того, чтобы упростить данный процесс, используют специальное оборудование – телескопический подъемник. Они могут служить в качестве подъемника продукции или же использоваться как монтажная платформа. Купить подъемник мачтовый телескопический, можно на Интернет-сайте или же поискать в строительных магазинах.

Znalezione obrazy dla zapytania подъемник мачтовый телескопический

Особенности и принцип работы подъемника.

Мачтовые телескопические подъемники, могут применяться снаружи здания, а также внутри помещения.  Главным элементом данного оборудования является мачта, которая прикрепляется к стене, а также используются платформы, что движутся вдоль нее. Устройство очень похоже на обычный строительный лифт. Существуют самонесущие установки, для работы которых не нужна опора, в виде стены. В зависимости от своей конструкции они могут поднимать на высоту груз или же работников вместе с необходимыми строительными материалами.  В зависимости от того, какой груз могут поднимать подъемники, существует несколько видов: одномачтовый, двухмачтовые. Если во время работы, нужно поднимать большое количество материалов, то лучше использовать двухмачтовый подъемник, поскольку он займет намного меньше места и будет практичней, чем несколько одномачтовых. 

Преимущества покупки  телескопических мачтовых подъемников.

Данное оборудования имеет массу положительных качеств, из-за которых его следует купить:

  • удобность в эксплуатации. Для того, чтобы работники могли с легкостью управлять техникой, на ней создана специальная кабина с пультом управления, который полностью руководит процессом работы устройства.
  • Экономия времени, для введения оборудования в работу, необходимо всего несколько минут.
  • Техника имеет небольшие габариты, что позволяет перевозить ее в небольших контейнерах или фургонах.
  • Его можно, без больших усилий, передвинуть вручную с одного места на другое.
  • На подъемниках установлена защита от перегруза, а также они оборудованы таким способом, чтобы сделать работу специалистов удобной, а главное безопасной. При работе на платформе оборудования, работники не ощущают каких-либо шатаний или покачиваний, а это значит что она плотно и качественно зафиксирована на мачте. 
Читать так же:
Студия дизайна

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»