Новости

Фармацевтическая лицензия на оптовую торговлю

Лицензия на оптовую продажу лекарственных средств – это документ, дающий право на приобретение, хранение, упаковку, транспортировку и реализацию лекарственных средств оптом для дальнейшей розничной реализации. Для осуществления деятельности в сфере реализации медицинских и ветеринарных препаратов требуется лицензия на фармацевтическую деятельность. Компания ООО МОСФАРМСТРОЙ поможет получить фармацевтическая лицензия на оптовую торговлю.
Мы оказываем услуги по лицензированию следующих видов фармацевтической деятельности: производство, оптовая/розничная торговля, отпуск, хранение, транспортировка лекарственных средств и лекарственных препаратов.

Кому необходимо получить фармацевтическую лицензию

Аптека, аптечные пункты, аптечные киоски;
Организации, осуществляющие хранение и оптовую продажу лекарственных средств, биологически активных добавок и изделий медицинского назначения, допущенных к реализации.

На сегодняшний день оптовая торговля фармацевтическими препаратами является одним из бурно развивающихся направлений фармацевтической отрасли. Как правило, большое количество игроков фармацевтического рынка нуждаются в получении фармацевтической лицензии для оптовой торговли. Что не менее важно, наличие оптовых лицензий дает возможность работать с государственными органами, крупными медицинскими центрами и специализированными предприятиями.

Читать так же:
Какие услуги предоставляют организации, которые занимаются жестяными работами

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»