Новости

Строительство теннисного корта под ключ

Строительство теннисного корта – очень ответственный и трудоемкий процесс, который не каждому можно доверить. При поиске исполнителей для этой непростой задачи обратите внимание на СК РОСТ, которая с радостью окажет вам весь спектр услуг: проектирование теннисного корта и его дальнейшее строительство, получение всех необходимых разрешений, пусконаладочные работы и поставка необходимых материалов.
Тренировки будут эффективными только в том случае, если теннисный корт будет безопасным и комфортным. Группа компаний «Спортивные линии» предлагает строительство теннисного корта под ключ по европейским стандартам. Поверьте, профессионалы своего дела помогут вам получить качество по доступной цене в кратчайшие сроки.
Сборные металлические каркасные корты завоевали популярность. Они оснащены тентовым покрытием (крышей) из ПВХ, противопожарным оборудованием, освещением, отоплением и вентиляцией. Такие теннисные корты также могут быть оборудованы другим универсальным спортивным инвентарем, который можно использовать круглый год, не завися от погодных условий.
Узнайте, как будет выглядеть ваш будущий корт: выберите тип основания и поверхности, совместите варианты дизайна и исполнения, а наши инженеры помогут создать лучший дизайн теннисного корта.

Читать так же:
Купить респиратор ffp3

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»