Новости

Забор в СПб

Основная задача любого забора – защитить имущество, обозначить территорию, да и просто придать участку более эстетичный вид. Люди возводят заборы на своем участке с незапамятных времен – тенденция остается неизменной и сегодня, но технология возведения заборов становится все лучше и лучше.
Современные торговые площадки предлагают владельцам веб-сайтов множество вариантов, которые легко запутать. Заборы из профнастила, дерева, сварные металлические и кованые ограждения – есть из чего выбрать. Забор в СПб из профнастила заслуживает особого внимания.

Преимущества забора из профнастила

  • Доступные цены (металлические ограждения по праву относятся к эконом-варианту, но при этом не уступают другим вариантам по качеству)
  • Быстрая скорость и простота установки
  • Низкая стоимость установки
  • Декоративность

Цена за лист совершенно не зависит от того, в какой цвет он окрашен. Но определенная зависимость между покрытием и стоимостью прослеживается: листовой металл может быть оцинкован или покрыт полимерным материалом. Именно последнее делает этот материал не только устойчивым к негативным внешним факторам, но и декоративным.
Декоративные качества профнастила, безусловно, определяются его цветом, геометрией и размером волны, а также сочетанием с другими материалами, ведь листовой металл можно сочетать с кирпичом, бетоном и другими дизайнерскими решениями.

Читать так же:
Новые технологии теплого пола

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»