Новости

Сервера купить б у

Надежный сервер – залог бесперебойной работы любой компании, деятельность которой связана со сферой информационных технологий. Серверное оборудование позволяет пользователям со всего мира получать доступ к большим объемам данных, что вызывает необходимость предоставления услуг хостинга для размещения информационных сайтов (созданных, например, на WordPress), интернет-магазинов, бизнес-порталов и прочего. Это дорого, поэтому многие пользователи экономят деньги, остановив свой выбор на сервера купить б у.
Многие люди задаются вопросом, стоит ли покупать б/у оборудование. На самом деле бывшие в употреблении серверы мало чем отличаются от новых по функционалу. Но в то же время они намного доступнее.

Преимуществ использования бывшего в употреблении сервера

  • приемлемая цена
  • отличный функционал
  • предоставление гарантии

Многие привыкли, что на б/у товар гарантии нет. Однако это не касается покупки подержанных серверов. Многие компании предлагают 2-летнюю или более длительную гарантию. Также часто предлагается послегарантийный ремонт. При необходимости специалисты компании вовремя восстанавливают сервер, это даже не требует его выключения. Лучше всего обратиться к компании, которая может предоставить необходимое серверное оборудование и требуемые запчасти к нему.

Читать так же:
Жестяные работы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»