Statiii

Удобный сервис для заказа компрессоров и генераторов в аренду в СПб

9474444.com

Если бюджетные средства ограничены, то можно не покупать дорогостоящее оборудование. Отличный способ сэкономить – арендовать компрессор или генератор. Этот вариант подходит компаниям, которые нуждаются в этих установках для выполнения разовых строительных, погрузочных, разгрузочных работ. Если вы столкнулись с такой необходимостью, то не упустите выгодное предложение от компании «Градус». Она специализируется на сдачу в аренду КУ и дизельные генераторы проверенных торговых марок.

Для удобства заказать в Градус аренду можно через сайт в течение нескольких минут. Для этого нужно выполнить несколько несложных действий:

  • оформите заявку через сайт, заполнив специальную форму;
  • дождитесь звонка от менеджера;
  • подпишите договор;
  • внесите оплату на расчетный счет;
  • ожидайте доставки оборудования по указанному адресу в оговоренные сроки.

При оформлении заявки здесь 9474444.com вы можете самостоятельно выбрать модель оборудования. Также помощь в подборе оборудования оказывают менеджеры компании «Градус». Вы можете подробнее рассказать об условиях использования оборудования, запланированных работ. С учетом этого будут подобраны компрессоры или генераторы с подходящими техническими и эксплуатационными характеристиками. Вы можете взять их в аренду с оператором или без. С учетом этих деталей менеджеры рассчитают точную стоимость. Она будет прописана в официальном договоре, который получает каждый клиент компании «Градус».

После подписания договора и внесения оплаты техника доставляется силами арендодателями по указанному адресу в оговоренные сроки. Так как она регулярно проходит сервисное обслуживание, то обеспечивается эффективная и бесперебойная работа.

Читать так же:
Азартная игровая платформа Redstar Poker, которая позволяет сыграть в разных режимах - выбор

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»