Новости

Купить стальную ванну в Москве

Те, кто не хочет ставить у себя дома громоздкую чугунную ванну и не доверяет популярным полимерным материалам, сегодня выбирают стальные ванны. Сталь считается достаточно гибким материалом, поэтому изготовить ванну из нее очень просто и это не требует вмешательства человека. Интернет-магазин сантехники sanok предлагает купить стальную ванну в москве.
Обычно потребители, изучающие ассортимент ванн, делятся на две категории: те, кто знает только о достоинствах стальных моделей, и те, кто знает только о недостатках. При этом оба набора характеристик одинаково важны, и только они позволяют сделать правильный выбор, оценив все возможные варианты.

Преимущества стальной ванны

  • невысокая стоимость
  • не боится высоких температур
  • высокая теплопроводность, поэтому быстро нагревается
  • небольшой вес, хотя на рынке можно встретить изделия из утолщенного металла, что повышает устойчивость к деформации, но и добавляет тяжести

Долгое время стальные ванны были единственной альтернативой чугунной сантехнике. Эти два вида очень похожи внешне из-за эмалевого покрытия. Но в отличие от аналогичной продукции стальные ванны являются более экономичным вариантом, не уступающим по эксплуатационным параметрам.
В продаже можно найти прямоугольные, угловатые и круглые конструкции с симметричными и асимметричными формами. Они различаются по высоте от 30 до 50 см, ширине от 60 до 110 см и длине до 2 метров.
Различные дополнительные элементы в виде подголовников и ручек делают стальную ванну максимально удобной и максимально приближенной к анатомии человека.
Пластиковые материалы вдохновляют дизайнеров на воплощение смелых и неожиданных решений. А, так как современные стальные ванны на сегодняшний день являются одним из самых популярных вариантов сантехники для создания стильных и функциональных «ванных» интерьеров.
При этом стальные ванны достаточно недороги, а качественная продукция проверенных производителей с достоинством выдерживает до 25 лет интенсивной эксплуатации.
Обратите внимание, стальные сантехнические изделия рекомендуется приобретать с сертификатом качества и гарантией производителя.

Читать так же:
Жестяные изделия в декоре помещения.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»