Новости

Купить полуглянцевые этикетки

Бумажные этикетки являются одними из самых распространенных, поскольку они имеют самую низкую стоимость из всех материалов и широкий спектр применения. А также множество видов дополнительной послепечатной обработки и возможность использования специальных клеев и защитных покрытий, делающих бумажные этикетки еще более устойчивыми к внешним воздействиям. Типография Print label предлагает купить полуглянцевые этикетки.
Бумажные этикетки широко используются, например, в хлебопекарной промышленности – стоимость этикеток очень заметна в структуре себестоимости самого продукта. Бумажные этикетки часто являются лучшим выбором для этикетирования картонных коробок, печати штрих-кодов и прикрепления этикеток.
Полуглянцевые этикетки имеют ряд преимуществ по сравнению с матовыми. Благодаря более ярким, насыщенным цветам и более гладкой поверхности они привлекают внимание потребителей и помогают вашим продуктам выделяться на прилавке. Однако полуглянцевые этикетки могут лучше отражать свет, что может затруднить чтение информации на этикетке.
Выбирая этикетку для товара, учитывайте не только эстетические качества, но и их функциональность и соответствие требованиям законодательства относительно информации на этикетке.
Окончательный выбор дизайна этикетки и изображений зависит от вашего бизнеса, бренда, продукта и целевой аудитории.

Читать так же:
Жестяные работы во всем своем разнообразии

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»