Новости

Скрытые двери алюминиевая коробка

Встраиваемые двери визуально не перегружают интерьер, поэтому их любят любители минимализма. Этот тип дверей используется и в подсобных помещениях – чтобы вход в котельную или кладовку не бросался в глаза.
Конструкция скрытые двери алюминиевая коробка и способы установки этих дверей были тщательно продуманы, чтобы сделать их максимально незаметными. Плоское дверное полотно садится вровень со стеной, часто повторяя ее отделку. На таких дверях нет обналички.

Преимущества скрытых дверей

  • Минималистичный дизайн. Двери-невидимки подходят для любого интерьера – от классики до модерна
  • Множество вариантов дизайна. Дверное полотно может быть оформлено в тон стене, а может быть контрастно с витражными фоторепродукциями, стеклом и фотообоями
  • Надежность и долговечность. Скрытые двери имеют раму из алюминиевого полотна и алюминиевую раму – они не рассыхаются, в отличие от деревянных конструкций, используемых для обычных дверей
  • Герметичность и звукоизоляция – по этим показателям потайные двери превосходят традиционные двери

Каркас скрытой двери изготовлен из алюминиевых профилей. Его крепят к стене, затем обшивают гипсокартоном, красят и оклеивают обоями. Поэтому он становится скрытым.
Скрытые петли, также известные как барные петли, устанавливаются в коробку. Их также не видно снаружи. На них висят двери. Представляет собой деревянный или алюминиевый каркас, обшитый плитами МДФ. Поверхность полотна ровная, свободная от филенок, прямоугольников и прочих деталей, украшающих обычные двери.
Скрытые двери доступны в двух версиях: под отделку и с готовой отделкой. Поверхность дверных полотен первого варианта грунтуется. После установки их можно красить, оклеивать обоями, облицовывать плиткой и другими красками, обеспечивающими эффект слияния с наносимой стеной.

Читать так же:
Работа по изготовлению жестяных изделий.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»