Статьи

Что такое воспринимающий стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ – мультемедийный центр нового поколения, управляемый касанием. Разработка мультитач дозволяет использовать прикосновения одновременно нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на плоскости стола. Система отслеживания перемещений дает возможность превращения обыкновенной поверхности в инновационную интерактивную платформу. Интерактивный стол владеет яркую плоскость с высочайшим разрешением. Будто дает собой интерактивный стол? Воспринимающий стол – наверное современная технология, коия дозволяет использовать любую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable может обладать горизонтальную или наклонную конфигурацию, любое количество ножек и различный внешний вид. Особое программное обеспечение дозволит воплощать с помощью сенсорного стола любые задумки и решения. Воспользоваться им может сразу несколько человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие поможет завладеть интересом публики: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, приметный издалека, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации. Комплектация прибора выполняется «под ключ» либо намеревается под индивидуальное решение. Быстрый процессор и массивные видеокарты разрешают запуск зрелищных приложений. Интерактивный стол в аренду станет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле. Аренда сенсорного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Преимущества и способности интерактивного стола

  • Простое управление
  • Воспринимающий стол подключен к сети Интернет и имеет возможность вкалывать по заблаговременно данному расписанию. Управлять столом позволительно удаленно, чрез компьютер, ноутбук или в том числе и мобильный телефонный аппарат.
  • Спасибо обычному, интуитивно ясному интерфейсу, действовать с интерактивным столом сумеет любой: как детки, так и пожилые люди.
  • Потрясающая графика и высокая чувствительность
  • Изображение на экране интерактивного стола владеет высокую четкость, не зависящую от освещенности помещения. Это свойство изображения достигается благодаря применению LCD-панели с высочайшей контрастностью.
  • Не считая того, таковой стол поддерживает до 32 одновременных касаний, а означает, может взаимодействовать сразу с несколькими юзерами. iTable одномоментно откликается на каждое прикосновение. Кроме того, он поддерживает и распознает около 100 разных жестов, что позволяет править столом даже не касаясь плоскости.
Читать так же:
Жестяные роботы в доме

Интерактивный стол для хоть какого внутреннего убранства

Вы можете выписать мультитач стол, который подойдет под оформление любого интерьера. Не считая такого, он имеет возможность существовать исполнен в фирменном манере вашей компании, с изображением логотипа и наименования. Вы можете купить или арендовать воспринимающий стол любой конфигурации: горизонтальный, косой, отвесный.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»