Statiii

Как правильно выбрать пищевые добавки

Мы никогда не говорили так много о пищевых добавках , как в последние годы. В то время в нашей истории, когда мы действительно начинаем заново открывать древние и натуральные лекарства, пищевые добавки находятся в центре внимания, но также и проблем. Действительно, существует так много брендов, галеновых форм, композиций, способов действия, растений, питательных веществ, происхождения, лабораторий… что мы можем потеряться! Попробуем сначала прояснить некоторые моменты. Приобрести БАДы можно на https://amrita-catalog.com.ua. почтовый ящик уличный недорого

Пищевая добавка — что это

Официально пищевая добавка — это пищевой продукт, который, как следует из названия, необходимо употреблять, чтобы дополнить рацион.. Пищевые добавки представляют собой концентрат питательных веществ или других веществ, оказывающих благоприятное воздействие на уровне питания и/или на физиологическом уровне. Чтобы принимать вместе со здоровым образом жизни, пищевые добавки выпускаются в дозированной форме. В отличие от лекарств, которые находятся в терапевтических дозах, пищевые добавки предназначены для обеспечения физиологических дозировок. Это не наркотики. Таким образом, они не могут претендовать на терапевтический эффект. Пищевые добавки продаются без рецепта, принимаются перорально и с нормативной точки зрения зависят от Кодекса потребителей.

К пищевым добавкам относятся:

Витамины, минералы и микроэлементы, незаменимые жирные кислоты, белки и аминокислоты
Другие вещества пищевого и/или физиологического назначения (пробиотики, антиоксиданты, ферменты и т.д.)
Растения в широком смысле (все растения, а также водоросли, лишайники и грибы)

Принимать пищевые добавки , зачем ?
Пищевая добавка рекомендуется и используется для «комфорта, поддержания нормального состояния здоровья и сохранения нормального физиологического состояния за счет снижения факторов риска заболеваний».

Если вы хотите получить реальную эффективность, вы должны принимать их в оптимальных условиях. Пищевые добавки потребляются с философией рассмотрения тела в целом и принятия здорового образа жизни. Однако, даже если они являются пищевыми добавками, не стоит относиться к ним легкомысленно!

Читать так же:
Кирпич: цена – один из важнейших показателей строительной сметы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»