Полезности

Сравнение профилей Рехау: ищем выгодный

В последнее время все больше владельцев недвижимости предпочитают заменять окна с целью утепления помещения, обновления интерьера и экстерьера. Прежде чем приобретать оконные конструкции, многие задаются вопросом: какому производителю отдать предпочтение? Немецкую компанию Рехау в нашей стране и во всем мире уважают за высокое, неизменное качество продукции, демократичные цены и использование инновационных разработок в процессе производства. Какими характеристиками обладают оконные профили этого бренда, как подобрать подходящее решение?

Наиболее популярные линейки

Профиль для окон Rehau IntelioНезависимо от класса изделия, все оконные системы, выпускаемые немецким концерном, имеют продолжительный срок эксплуатации. Они изготовлены только из безопасных материалов, которые не содержат токсичных веществ. Бюджетные варианты не уступают по качеству дорогим, отличаются они только количеством опций и эксплуатационными свойствами.

Линейка Рехау Блиц – это недорогой вариант. Современный дизайн, глянцевая поверхность рамы и двухкамерный профиль – вот какие отличительные особенности экземпляров этой серии. Система дополняется качественной фурнитурой и резиновым уплотнителем.

Идеальное решение для любителей спокойного отдыха в домашней обстановке, даже если квартира находится около оживленной трассы, автовокзала или ночного клуба – это профиль для окон Rehau Intelio: оконные системы защищают от уличных шумов, от ветра и холода. Шестикамерные конструкции подойдут для любителей комфорта, они сохраняют благоприятный климат в помещении, при этом пропускают максимум солнечного света.

Рехау Термо – универсальный профиль для решения разнообразных задач. Окна не пропускают холод, дожди, сквозняки, сохраняют тепло в помещении и экономят энергоресурсы. Имеют классический дизайн и доступную цену.

Еще одна бюджетная версия – профили Грацио. Название говорит само за себя: изделия имеют изящный дизайн, уменьшенную ширину материала, из-за чего увеличивается естественный поток света, поступающий в помещение. Оптимальное решение для установки в домах, построенных в северных районах.

Читать так же:
Виртуальный промоутер - необходим или нет?

Профиль для окон Rehau GeneoНовейшее изобретение в сфере остекления – профиль для окон Rehau Geneo: это облегченная конструкция, которая весит на 40% меньше аналогов. Секрет заключается в использовании специальной технологии изготовления и способе армирования. Вместо обычного стального стержня в профилях используется фиброволокно – современный материал, применяющийся в авиастроении. Благодаря небольшому весу такие системы можно устанавливать в домах, не обращая внимания на какие-либо ограничения по весу. Вследствие применения профилей снижается нагрузка на несущие конструкции. Изделия также обладают хорошей прочностью, надежностью и энергоэффективностью.

Пятикамерный профиль Делайт с усиленным армированием рекомендован владельцам элитного жилья. Он обеспечивают комфортные условия проживания, пропускает на 10% больше света, чем другие оконные системы.

Еще одно решение для остекления жилья высокого класса – Рехау Бриллиант. Шестикамерный профиль имеет противовзломные и энергосберегающие свойства. Двухконтурные утеплители гарантируют отличную герметичность и защиту от влаги.

Все еще остались вопросы, обращайтесь в компанию Окна Германии, мастера посоветуют наилучшее решение и выполнят работу безукоризненно!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»