Statiii

Как работает массажное кресло

массажное кресло

массажное кресло цены

http://массажные-кресла.укр

Мы рады приветствовать Вас, дорогой читатель, на страницах блога Mir-Sporta.com! Тема нашей сегодняшней статьи — как работает массажное кресло. У кого-то она вызовет удивление. Казалось бы! Всё подробно прописано в инструкции. Но информация в ней изложена крайне сухо, и далеко не каждый готов тратить время на дотошное изучение.

А ведь наш многолетний опыт и практика показывают: знание владельцем любого спортивного агрегата базовых принципов его работы позволяет многократно повысить эффективность использования устройства и продлить срок его службы на годы.

Итак, что же представляет собой массажное приспособление, предлагаемое нами в широком ассортименте, и как оно работает? Это кресло, конструкция которого оснащена роллерами — вращающимися элементами. Они встроены в сиденье и спинку, а также подголовники и нижние конструктивные элементы, которые облегают икры, вдобавок служат подставкой для ног.

Есть мотор. Он запускает десятки элементов, массирующих шею, спину, плечи, поясницу, ягодицы, икры и руки. И есть электроника — пакет программ, расширяющийся день ото дня и приносящий всё больше возможностей пользователю. Программное обеспечение коммутируется с системой датчиков, мини-сканеров, сенсорных устройств. Они чётко отслеживают состояние пользователя, выполняя, по сути, ключевую задачу — позволяют заменить руки массажиста, принеся пользу человеку.

Читать так же:
Решетки кованые декоративные

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»