Новости

Теплый пол DEVI – комфортное отопление вашего дома или квартиры!

Теплый пол фирмы devi – это прекрасный выбор для комфортного отопления в частном доме или квартире. Сейчас уже все чаще теплые полы устанавливаются в квартирах, загородных домах и офисах. Это объясняется наличием некоторых важных преимуществ системы теплого пола по сравнению с другими отопительными системами. Электрическая система теплых полов надежна в эксплуатации, она легко монтируется и создает приятное ощущение комфорта. Хозяева настраивают самостоятельно температуру пола, наиболее подходящую для них. Кроме этого, эта система отопления не создает конвекционные потоки, которые становятся причиной разных аллергических заболеваний.
Монтаж теплых полов достаточно прост, но все же нужно придерживаться условий установки теплого пола и четко сформулировать свои требования, выдвигаемые к этой отопительной системе.
Немаловажным является выбор производителя. Обязательно нужно ознакомиться с каждым производителем теплых полов. Очень часто потребители выбирают теплый пол devi. Этот производитель производит теплые электрические полы,по многим показателям превосходящие свои аналоги.
Электрические теплые полы для нагревания используют для экономии электроэнергии специальные интеллектуальные терморегуляторы. Одно из последних достижений этой компании – это система Devilink, позволяющая задавать необходимый температурный режим дистанционно. В ее основе лежит сенсорная панель, с помощью которой контролируются датчики температуры пола и воздуха. Соответствующие регуляторы этой системы позволяют управлять показателями температуры за счет нагревательных кабелей. Данная система регулировки температуры не требует какого-либо специального обслуживания.
Систему теплый пол можно укладывать под все типы напольного покрытия. Ее можно укладывать под керамическую плитку или плитку из натурального камня, под ламинат и паркет, под линолеум и ковровое покрытие. При выборе теплого пола под определенное покрытие важно только придерживаться рекомендаций производителей теплых полов и напольных покрытий.
Если Вы решили установить в доме или квартире систему теплого пола, ознакомитесь с ассортиментом этой продукции, которую выпускает компания Devi. Она прекрасно себя зарекомендовала на потребительском рынке и достаточно длительное время производит надежные и качественные системы теплых полов, которые долгое время будут обеспечивать уют и комфорт в доме.
Дата публикации: 09.12.2012, 03:56

Читать так же:
Положить плитку своими руками

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»