Новости

Интернет Истринский район

В Истринском районе Московской области много как действующих, так и строящихся новых коттеджных поселков. После завершения строительства дома необходимо создать условия для проживания с удобствами и одной из насущных потребностей является стабильный интернет. Однако если вы изучите предложения провайдеров в этом районе, то увидите, что далеко не все могут предложить условия, хоть немного приближенные к городским.
Качественный стабильный беспроводной интернет истринский район либо слишком дорог, либо, если цена более доступная, не дает таких же возможностей для качественной учебы, работы или развлечений, как в городе. Компания Wi-Fi в доме успешно решает эту проблему. Благодаря использованию новой технологии подключения стало возможным предоставлять наши услуги с отличным соотношением цены и качества связи.

Абонентам компании предлагаются следующие преимущества

  • большой выбор тарифов для физических лиц, среди которых каждый может выбрать тот, который удовлетворит его потребности и возможности
  • на каждом тарифе (кроме Дачного) есть возможность просмотра телевидения, с подключением до 130 каналов (в зависимости от тарифа)
  • также у нас есть тарифы для юридических лиц, позволяющие иметь безлимитный, бесперебойный беспроводной интернет на скорости до 100 Мбит/с по приемлемой цене
  • во всех тарифах есть возможность сезонного отключения услуги
  • обеспечиваем быстрое подключение, при необходимости заявку можно оформить в день обращения
Читать так же:
Плановый ремонт

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»