Новости

Важный выбор строительной бригады

Важный выбор строительной бригадыКаждый человек, решившийся на ремонт квартиры, должен принять обдуманное решение при выборе строительной бригады: частники или строительные фирмы?

Специалисты утверждают, что на данный момент предпочтение нужно отдавать строительным организациям. Среди частников много порядочных и квалифицированных специалистов, но остается риск остаться недовольным качеством и сроками ремонта. При найме бригады в строительной фирме все отношения оформляются в договорном порядке. Качественно постелить кожаный пол сможет только профессионал, имеющий узкую специализацию. Такого мастера сможет себе позволить только солидная строительная фирма, потому что укладка кожаного пола имеет свои нюансы. Широкий выбор кожаных полов по стилю, цвету и фактуре можно найти на сайте http://www.evro-parket.ru/index.php?cat=192 для любителей натуральных напольных покрытий.

Все платежи проходят по безналичному расчету, поэтому хищения задатка можно избежать. Стоит учесть, что рабочие из строительной фирмы пользуются качественными дорогостоящими инструментами, на приобретение которых у частников просто нет таких средств. При заключении договора подрядчики фирмы оговаривают срок каждого вида работ, поэтому заказчик всегда знает реальный срок выполнения ремонта. Строительная фирма обязана выполнить ремонт по ценам, указанным в договоре, принимая на себя риски подорожания материалов.

Дата публикации: 19.01.2015, 18:57

Читать так же:
Самостоятельно сделанный ремонт

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»