Статьи

Сантехника в Челябинске

Если вас утомляет затяжной «шопинг» по магазинам сантехники в Челябинске, остановитесь на одном, в котором вы найдете сразу всё. «Мастер Сантехник» — сеть магазинов в разных городах России, которая теперь работает и в Челябинске. Вы можете лично прийти к нам и выбрать необходимое оборудование для сантехники, а также сделать заказ через интернет с доставкой на дом. В нашем арсенале широкий ассортимент наименований и марок сантехники и ванной мебели. Мы получаем детали и комплектующие для работы канализационной системы от ведущих отечественных, европейских и китайских производителей.

Вся сантехника в одном месте

Если вы покупаете сразу все необходимое в магазине «Мастер Сантехник», можете рассчитывать на скидку 5–7 %. При заказе доставки период ожидания составит 2–3 дня. Ассортимент нашего магазина сантехники в Челябинске можно условно разделить натри крупные категории:

  1. сантехника — комплектующие для монтажа и функционирования канализационной системы;
  2. водонагреватели и отопительные приборы — алюминиевые, чугунные и биметаллические радиаторы, накопительные водонагреватели;
  3. ванная мебель для красоты и удобства пространства от лидирующих производителей.

Последний пункт рассмотрим подробнее.

Мебель для ванной в Челябинске

«Мастер Сантехник» представляет в своем каталоге мебель для ванных комнат от брендов «Меркана» и «Логро». В ассортименте присутствуют:

  • напольные шкафы;
  • подвесные шкафы;
  • тумбы

и не только.

Есть модели с зеркалами и без, они отличаются удобством, эргономичностью, дизайном и способностью украсить даже небольшую ванную комнату. Мебель для ванной в Челябинске от указанных производителей изготовлена из безопасных материалов, которые не выделяют в воздух вредных испарений.

Вас удивят цены на мебель для ванной в Челябинске от «Логро». Дело в том, что производство расположено здесь же, в Челябинске, а потому наценка исключает процент за транспортировку. Мебель «Меркана» изготавливается в Новосибирске и по качеству может поспорить с европейскими образцами.

Читать так же:
Установка электрических тёплых половв доме

Влажность для мебели из «Мастера Сантехника» не страшна: все материалы проходят специальную обработку и покрываются пленкой для долгой службы в условиях ванной комнаты.

В магазине «Мастер Сантехник» вы точно найдёте ту мебель для ванной в Челябинске, которую искали: у нас не только много моделей, но и стилевое разнообразие в ассортименте.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»