Новости

Бутандиол купить

Бутандиол (БДО) представляет собой органический синтетический продукт, используемый в производстве тетрагидрофурана, полибутилентерефталата, гамма-бутиролактона и др. БДО является сырьем для производных продуктов нефтехимии, полимерной промышленности, агрохимии, фармацевтики и классифицируется как прекурсор в списке IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, контролируемых Российской Федерацией. Компания Ареолаб предлагает бутандиол купить.
Сегодня практически во всех областях человеческой деятельности наблюдается повышенный спрос на продукцию химической промышленности. Поэтому всем, кто занимается строительством, фармацевтикой, машиностроением, приборостроением и синтезом полимеров, преобретают бутандиол. Столь широкое применение этого вещества обусловлено его уникальными физико-химическими свойствами. Этот диол широко используется не только в химической промышленности, но и в повседневной жизни в качестве эффективного чистящего средства.
1,4-бутандиол слабо токсичен. Контакт с кожей может вызвать легкое раздражение. У некоторых людей бутандиол или подобные вещества могут вызывать сильную аллергическую реакцию. Для использования этого вещества необходимо использовать защитную маску для лица и резиновые перчатки.

Читать так же:
Применение металла при ремонте

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»