Новости

Бруклин 9-9 смотреть онлайн

Brooklyn Nine-Nine — приятный и позитивный сериал. Целая куча шикарных персонажей (есть разные, что немаловажно) — Росс, Терри, Эми, Скалли, Хичкок, Бойл, Джина-младшая и т.д. Актеры постарались на славу. Это поднимает настроение на весь день, поэтому стоит Бруклин 9-9 смотреть онлайн.
По расширению «Бруклин 9-9» действительно можно было бы признать одной из лучших комедийных новинок осеннего телесезона (это подтвердил еще один «Золотой глобус», как лучший комедийный сериал), но это скорее похвала сериалу, а упрек за сам сезон — не было явного телевизора-долгожителя прошлой осени. Тем не менее, «Бруклин 9-9» отлично стартовал — персонажи идеально отсортированы по жанрам, безупречны, не добавляют и не убирают актерский состав. Самберг здесь бесспорный солист, но солист не жадный до славы, и в нужный момент легко отступить и попросить одного из партнеров сыграть короткое и выразительное соло.
Как видите, ничего сверхоригинального создатели «Бруклина» не придумали, но актерская экипировка легла в канавку их образа, как перчатки — и к таким вещам уже через несколько серий привыкаешь, как к родным.

Читать так же:
Жестяные работы, изделия из жести

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»